• Столовая

Столовая располагается на первом этаже. Состоит из обеденного зала, пищеблока, складского помещения.

Количество посадочных мест

Оснащение столовой

Обеденный зал оборудован столовой мебелью для детей школьного возраста. Светильники в обеденном зале в рабочем состоянии.
    Пищеблок оборудован всем необходимым технологическим оборудованием. Все установленное в производственных помещениях технологическое и холодильное оборудование находится в исправном состоянии.
    Столовая обеспечена достаточным количеством столовой посуды и приборами, из расчета не менее двух комплектов на одно посадочное место, в целях соблюдения правил мытья и дезинфекции в соответствии с требованиями санитарных правил, а также шкафами для ее хранения. Столовые приборы (ложки, вилки, ножи), посуда для приготовления и хранения готовых блюд изготовлены из нержавеющей стали. Моющие и дезинфицирующие средства хранятся в таре изготовителя в специально отведенных местах, недоступных для обучающихся, отдельно от пищевых продуктов. Персонал обеспечен специальной санитарной одеждой (халат или куртка, брюки, головной убор) в количестве не менее трех комплектов на одного работника, в целях регулярной ее замены.

Стол
    Скамья
    Электрополотенце
    Холодильник
    Морозильная камера
    Электроплита
    Электромясорубка
    Весы
    Электросковородка
    Жарочный шкаф
    Пищеварочный котел
    Кулер
    Пароконвектомат

Укажите краткое описание буфета.

После 1-го урока

Сотрудники столовой