• Помним. Гордимся. Равняемся.

26 января 2023, 17:21

Приказ о проведении мероприятий, посвященных 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
    26 января 2023, 17:31

Приказ о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы с 23.01 по 23.02.2023 г
    Помним, гордимся, равняемся.
    26 января 2023, 17:50

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг! Низкий Вам поклон! Вы самоотверженно, героически приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Мы гордимся Вами и равняемся на Вас! Сегодня долг каждого из нас – окружить поколение победителей заботой, сделать их жизнь достойной того подвига, что они совершили на полях сражений и в тылу. Наша задача – не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    26 января 2023, 17:58

23 января в Центре культурного развития «Звёздный» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Ученики 2 класса (направление казаки) приняли приняли торжественную «Клятву кадета», пообещав «с достоинством нести звание кадета», строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству.
    Просмотр фильма "Ленинград: Дорога жизни".
    27 января 2023, 13:27

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы 27 января учащимися 5-9 классов был просмотрен фильм, посвященный 80-летию со Дня прорыва блокады Ленинграда.
    Акция "Свеча памяти".
    28 января 2023, 13:34

В рамках месячник оборонно-массовой и спортивной работы была проведена акция "Свеча памяти", посвящённая Дню Снятия Блокады Ленинграда.
    Онлайн урок "Холокост. Память поколений".
    23 января 2023, 13:37

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения советником по воспитанию был проведен онлайн урок "Холокост. Память поколений".
    Конкурс военной и патриотической песни.
    26 января 2023, 13:43

Школьный конкурс военной и патриотической песни "Мелодия ратного подвига", посвященный выводу советских войск из Афганистана.
    Конкурс художественного слова "Мой край - родная Белгородчина".
    27 января 2023, 13:51

Школьный конкурс художественного слова "Мой край - родная Белгородчина"
    Школьная игра по истории "Дорогами тысячелетий".
    30 января 2023, 11:25

Школьная игра по истории "Дорогами тысячелетий" , посвященная 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения