17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Ежегодно службы Детского телефона доверия принимают около миллиона обращений от детей и родителей, нуждающихся в поддержке в трудные минуты. В связи с празднованием Международного дня детского телефона доверия направляем информационно-просветительские материалы.

26 апреля 2024, 10:31

25 апреля 2024 года в нашей школе состоялась защита проектов обучающихся 9 и 11 классов. Ученики в своем выступлении раскрыли актуальность своей работы, рассказали о целях и задачах, а также изложили суть проекта и сделали выводы. Школьники проводили исследования в различных областях наук. Члены жюри высоко оценили их подготовку и уровень сформированности навыков проектной деятельности.

22 апреля 2024, 17:40

Ученики 2Б класса под руководством классного руководителя Усачевой С.В. поучаствовали в фото акции «Радость души моей» посвященной светлому празднику Пасхи

05 апреля 2024, 19:04

В рамках проекта Знания.Кино в нашей школе прошел кинопоказ,посвященный воссоединению Крыма с Россией! Ребята просмотрели фильмы «Крым многоликий» где узнали о разных национальностях людей,которые проживают в Крыму,а так же посмотрели фильм «Девять героев» где им рассказали историю о великом мужестве девяти разведчиков,они защищали и освобождали крымскую деревню от захватчиков,которые превышали их по численности в 30 раз! Ребята гордятся и очень ценят историю своей страны!

27 марта 2024, 16:54

Ученица 2а класса Лукьянова Полина рассказывает о своём любимом увлечении.