26 апреля 2024, 19:46

Для учеников 1-11 классов были проведены уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности. Ребята узнали, какие бывают виды интернет-мошенничества, а также , как подобрать надежный пароль, что такое двухфакторная аутентификация и какие способы беспарольного входа существуют.

25 марта 2024, 11:59

Начались весенние каникулы,а это значит,что необходимо еще раз повторить правила безопасности в период каникул! Чтобы каникулы ничего не омрачало,предлагаем вам внимательно прочитать и сохранить памятки по безопасности! Берегите себя и будьте здоровы!

25 марта 2024, 11:58

Вот и наступили весенние каникулы,которых так ждали дети! Для того,чтобы каникулы прошли безопасно, очень важно соблюдать простые,но очень важные правила по безопасности:

04 декабря 2023, 16:03

Сегодня мы встречали Молодогвардейцев, которые провели беседу и организовали мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Ученикам подробно рассказали об основах первой помощи и привели примеры, где эти знания могу понадобиться. Самые активные учащиеся на мероприятии получили рюкзаки с необходимыми средствами. В них были вещи предназначенные для оказания первой медицинской помощи.

24 ноября 2023, 13:24

21 и 22 ноября в школе прошли общешкольные родительские собрания, в рамках которых одним из важных вопросов была профилактика психолога-педагогической работы, направленная на предупреждение преступлений против половой неприкосновенности с учетом возрастных особенностей.