27 марта 2024, 14:23

Учащийся 2а класса Инютин Егор принимает участие в акции «Неделя добрых дел». Егор помогает папе ставить теплицу.

27 марта 2024, 14:23

Учащиеся 7 класса Макарова Елизавета и Шелевей Никита присоединяются ко Всероссийской акции в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии #КрокусПамяти #МыВместе

27 марта 2024, 14:21

Алексеев Елисей, учащийся 2 б класса, любит выкладывать картины алмазной мозаикой. Это его хобби!

26 марта 2024, 14:20

Малахова Ксения, учащаяся 2 б класса, также принимает участие в акции "Неделя добрых дел", помогает родителям в уборке дома.

25 марта 2024, 14:18

Учащиеся 3 и 8 классов МБОУ "Кустовская СОШ" под руководством классного руководителя присоединились ко Всероссийской акции "Крокус Памяти". Таким образом дети выразили единение и поддержку родственников жертв теракта в Подмосковье "Крокус Сити Холле", произошедшего 22 марта.