27 марта 2024, 16:54

Ученица 2а класса Лукьянова Полина рассказывает о своём любимом увлечении.

27 марта 2024, 16:53

Ученик 2а класса Быков Дмитрий рассказывает о своём любимом хобби. Дима увлекается футболом ещё с ранних лет. Он считает футбол самым интересным и полезным занятием.

27 марта 2024, 16:51

27 марта в рамках проекта "Родительская гостиная" в дистанционном формате было проведено мероприятие по правовому воспитанию подростков. Были рассмотрены вопросы о правонарушениях и видах ответственности, особенное внимание уделено проявлениям экстремизма. В мероприятии участвовали учащиеся 5-11 классов.

27 марта 2024, 16:50

В рамках весенних каникул, ученица 1 класса, Ширинских Екатерина, рассказала о своём хобби.

27 марта 2024, 16:50

Струков Вадим, ученик 1 класса и Ходырева София, ученица 1 класса, приняли участие в акции "Неделя добрых дел".