Сегодня в нашей школе прошел урок «разговоры о важном» на тему « я вижу землю! Это так красиво!» Мы познакомились с биографией Ю. А. Гагарина, обсудили достижения России в космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, узнали о профессиях, связанных с космосом

12 апреля 2024, 20:39

В честь праздника "День космонавтики и авиации" , ученики 5А и 8 классов под руководством учителя изобразительного искусства Мироновой Е. А , подготовили рисунки. Возможно кто-то из них будущий космонавт!

12 апреля 2024, 09:38

Ученики 1 класса под руководством классного руководителя Шевелевой Елены Михайловны, приняли участие в акции посвящённой Дню Космонавтики, и нарисовали тематические рисунки.

12 апреля 2024, 09:35

Ученики 2 Б класса под руководством классного руководителя Усачевой Светланой Васильевной, приняли участие в акции посвящённой Дню Космонавтики,нарисовали тематические рисунки,а Стронин Сергей смастерил инопланетянина .

12 апреля 2024, 09:32

В 5а и 6 классах прошли виртуальные экскурсии по «Музею − заповеднику А.Ю. Гагарина» в Гагарине и экскурсия «Байконур»