• Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

23 января в Центре культурного развития «Звёздный» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Ученики 2 класса (направление казаки) приняли приняли торжественную «Клятву кадета», пообещав «с достоинством нести звание кадета», строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.