03 мая 2024, 15:33

Поздравление от учеников 9Б класса!

03 мая 2024, 15:32

Примите творческое поздравление с Днем Победы от ученика 9а класса Свищева Максима.

03 мая 2024, 15:29

В нашей школе прошла акция рисунков ко Дню Победы «Победный Май!»

03 мая 2024, 15:28

Гордеев Степан рассказал о своем прапрадедушке Янкаеве Алексее Андреевиче,ветеране Великой Отечественной войны!

03 мая 2024, 15:27

В нашей школе прошла акция «Пасхальная корзина солдату» мы поздравляем наших защитников со светлым праздником Христова Воскресения! Желаем им крепкого здоровья,побед как в жизни,так и на фронте! Скорейшего возвращения домой,мы в вас верим и гордимся каждым! Победа будет за нами!