• Кубок памяти Сергея Сасина

15 февраля 2023 года в Кустовской школе прошёл Кубок памяти Сергея Сасина, на котором присутствовали почетные гости - участники СВО. Сергей погиб при исполнении воинского долга в Чеченской республике. Указом президента РФ он награжден Орденом Мужества (посмертно). В борьбе за Кубок памяти Сергея Сасина учащимся Кустовской и Серетинской школы пришлось преодолеть немало препятствий: пройти эстафету, почистить картофель, пришить пуговицу, наложить повязку на голову, отжаться от пола. Победителем соревнований стала команда учащихся 7-9 классов МБОУ "Кустовская СОШ". Поздравляем!Так держать!
    Кубок памяти Сергея Сасина.