• Помним. Гордимся. Равняемся.

Мастер-класс "Символ братства и единства".
    20 февраля 2023, 21:29

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 3 классе прошел мастер-класс "Символ братства и единства". Ребята своими руками изготовили значок в виде буквы Z в подарок семьям участников СВО.
    "Разговоры о важном".
    20 февраля 2023, 21:34

Сегодня в нашей школе прошло очередное дистанционное занятие "Разговоры о важном" для учащихся 1-11 классов. Классные руководители обсудили с детьми очень важную патриотическую тему, посвященную празднованию Дня защитника Отечества. Цель сегодняшнего занятия состоит в том, чтобы сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.
    Урок мужества.
    21 февраля 2023, 21:37

В 4 А классе прошел урок мужества, посвящённый празднованию "Дня защитника Отечества". Гостем был участник СВО. Ребята с огромным интересом с ним общались и задавали вопросы.
    Акция "Защитим память героев".
    21 февраля 2023, 21:41

Активисты РДДМ вместе с советником по воспитанию и классными руководителями приняли участие в акции "Защитим память героев" и возложили цветы к братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.
    Активисты РДДМ поздравили семьи участников СВО с 23 февраля..
    22 февраля 2023, 21:51

Активисты РДДМ поздравили семьи участников СВО с 23 февраля.
    Открытки ко Дню защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 22:18

Учащиеся 2 класса нашей школы сделали поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества! Ребята написали тёплые слова поддержки и поздравили с наступающим праздником!