Белашова Анастасия Анатольевна

стаж работы в данной должности – 5 лет
    стаж работы по специальности – 20 лет

Квалификация

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Информатика"

нет

Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педработник

• основная образовательная программа начального общего образования
    • основная образовательная программа основного общего образования
    • адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
    • адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
    • адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
    • адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностю "Информатика"

Повышение квалификации и переподготовка

1. ОГАОУ ДПО БелИРО "Проектные решения в образовании - от ученического проекта до проектного управления организацией (для руководителей общеобразовательных организаций)" - 2022 год

2. ОГАОУ ДПО БелИРО "Реализация требований ФГОС в преподавании информатики на уровне основного и среднего общего образования" -  2020 год

Другие учителя информатики

Бобринёв Александр Александрович.