• ВЫСТАВКА РОБОТОВ

22 июня, в нашей школе прошло необычное событие. Состоялась выставка роботов, которых своими руками собрали ученики.

22 июня среда
    ВЫСТАВКА РОБОТОВ.

Ребята занимаются в кружке "Роботоландия", и посещают "Точку роста" с начала года. За это время они освоили основные принципы сборки и программирования роботов и роботизированной техники. Особенно радует тот факт, что среди участников выставки почти половина - это девочки. Девчонки ни в чем не уступают мальчикам, а порой, даже предлагают более рациональные решения.

Все участники награждены почётными грамотами, а так же возможностью погрузиться в виртуальный мир при помощи технологии VR.

Фотографии