• Неделя естественно-научного цикла.

С 21 по 25 марта в МБОУ «Кустовская СОШ» прошла предметная неделя естественно -  научного цикла.

В ней приняли участие обучающиеся школы и  педагоги естественнонаучного цикла и начальной школы.

Неделя естественно -  научного цикла прошла организованно, в атмосфере творчества, на высоком методическом уровне, что способствовало развитию у учеников интереса к указанным предметам, их творческих способностей. Педагоги смогли продемонстрировать свой опыт коллегам, поделиться методическими находками.

Неделя естественно-научного цикла..
    Фотографии